La Camille Forest - 69 km - TRAIL DU HAUT CLUNYSOIS 2018

Aller au contenu

Menu principal :

Résultats > Résultats 2018
RESULTATS 2018

LA CAMILLE FOREST  - 20 OCTOBRE 2018
Rang Nom Club Temps Catégorie
1 BERTHIER GUILLAUME SA AUTUN 05:41:15 1e SENIOR H
2 FERRIS JEROME RANDO RUNNING BESANC 06:15:26 1e VETERAN 1 H
3 COQUARD REMI Team Endurance Shop 06:15:26 2e VETERAN 1 H
4 DRUOT FRANCOIS HENRI TEAM RITON 06:46:23 2e SENIOR H
5 PREAUX GUILLAUME MATOU'RUN 07:28:15 3e VETERAN 1 H
6 DURY GERALD 07:28:50 3e SENIOR H
7 SEBILEAU DAMIEN TETE DOR RUNNER 07:28:51 4e SENIOR H
8 COQUARD ALINE EOLE 07:29:30 1e SENIOR F
9 DELORME VINCENT 07:39:00 5e SENIOR H
10 N'DIAYE YOUSSOUPHA TEAM SALAMI 07:47:13 6e SENIOR H
11 HURTAUD-MARZANI JOHANN DIJON SINGLETRACK 07:47:13 7e SENIOR H
12 LAVIER MATTHIEU NUITS COURSE A PIED 07:52:39 8e SENIOR H
13 MAGNARD THIERRY 07:57:49 1e VETERAN 2 H
14 MARGUET ROMAIN 07:58:26 9e SENIOR H
15 DOLET LOIC COURIR MOROGES 08:00:31 10e SENIOR H
16 MARCOVICI SYLVAIN 08:02:25 4e VETERAN 1 H
17 GADET CHRISTOPHE 08:02:27 5e VETERAN 1 H
18 EDELIN BRUNO TEAM MOMACO 08:05:47 2e VETERAN 2 H
19 JAY CEDRIC 08:10:17 11e SENIOR H
20 STUDZINSKI OLLIVIER 08:11:36 12e SENIOR H
21 SZYMALKA LAETITIA COURIR MOROGES 08:15:42 2e SENIOR F
22 OREZZOLI PATRICK 08:16:38 6e VETERAN 1 H
23 CLEMENT PHILIPPE AMICALE LAIQUE CHARL 08:20:33 13e SENIOR H
24 MARCHAND LAURENT CALC CHARLIEU 08:20:33 7e VETERAN 1 H
25 LAINE DAMIEN SAINT MATHIEU ATHLET 08:22:58 14e SENIOR H
26 LIEFFROY YVES 08:23:19 15e SENIOR H
27 CARADEC FRANCK 08:23:37 8e VETERAN 1 H
28 BENSEGGANE ALLOUA 08:35:54 9e VETERAN 1 H
29 ROUSSEAU SEBASTIEN 08:37:02 10e VETERAN 1 H
30 MARTIN DAVID 08:37:03 16e SENIOR H
31 DEBARNOT DAVID COURIR MOROGES 08:38:10 11e VETERAN 1 H
32 WELSCHINGER JEAN YVES 08:43:12 12e VETERAN 1 H
33 BOULAND VICTOR 08:49:27 1e ESPOIR H
34 GEOFFROY ANTONY CLUB ALPIN FRANCAIS 08:51:11 13e VETERAN 1 H
35 PERIO DOMINIQUE 08:53:54 3e VETERAN 2 H
36 TURQUET JEAN SEBASTIEN 08:55:15 14e VETERAN 1 H
37 DERANGERE CHRISTOPHE 08:55:19 15e VETERAN 1 H
38 MOREAU MATTHIEU 08:56:07 17e SENIOR H
39 DEVILLE CHRISTOPHE MOMACO 08:56:12 4e VETERAN 2 H
40 MARTIN JUSTO 08:57:15 16e VETERAN 1 H
41 DUBOST RAPHAEL CAL CHARLIEU 08:57:16 17e VETERAN 1 H
42 PLISSON LOIC 08:57:39 18e SENIOR H
43 BERTHIER GERALD AMICALE LAIQUE CHARL 08:58:34 19e SENIOR H
44 MURARD GILLES AL CHARLIEU 08:58:34 18e VETERAN 1 H
45 ETERNO MARC 08:58:37 19e VETERAN 1 H
46 BRUCHON MICHAEL 08:58:44 20e SENIOR H
47 HERNANDEZ JEAN FRANCOIS COURIR MOROGES 08:59:25 5e VETERAN 2 H
48 VANDERSCHUEREN OLIVIER 09:04:30 20e VETERAN 1 H
49 FUERTES CLEMENT 09:17:37 21e SENIOR H
50 GAIGNARD CHRISTOPHE 09:17:37 21e VETERAN 1 H
51 FLANDROIS FRANCOIS 09:18:47 22e VETERAN 1 H
52 BESSAT KEVIN 09:23:40 22e SENIOR H
53 FOURNERON RAPHAEL 09:24:38 23e VETERAN 1 H
54 DIJKSTRA CEES SV FRIESLAND 09:31:45 6e VETERAN 2 H
55 GALLET ANTOINE 09:36:09 23e SENIOR H
56 DUMONTET FABRICE ECA 09:37:44 24e VETERAN 1 H
57 LAFAY FRANCOIS TRAIL AVENTURE JONAG 09:37:45 25e VETERAN 1 H
58 BADER FRANCOIS AIN EST ATHLETISME 09:43:16 26e VETERAN 1 H
59 BERTHAUD BENOIT 09:47:46 24e SENIOR H
60 GOHIER SYLVAIN 09:50:32 27e VETERAN 1 H
61 AKARKAOU YASSINE 09:54:37 25e SENIOR H
62 MICHEL BAPTISTE 09:54:51 26e SENIOR H
63 CAYOT JEROME ULTRAMICAL86 09:55:57 28e VETERAN 1 H
64 TORRES LAURENT COURIR MOROGES 09:56:38 29e VETERAN 1 H
65 ROS ANTHONY 09:58:03 27e SENIOR H
66 JADOT EDOUARD 10:00:57 28e SENIOR H
67 CIANCHETTI MATTHIEU CHASSIEU GYM 10:04:40 29e SENIOR H
68 BRUNEAU LAURENT 10:06:54 30e VETERAN 1 H
69 PAYEN CHARLES 10:08:43 30e SENIOR H
70 SENUT CHRISTOPHE US GAZELEC IDF 10:09:33 7e VETERAN 2 H
71 BALLESTER MARCOS 10:30:06 31e VETERAN 1 H
72 CHEVASSUT JEAN-MARIE MENNECY TRIATHLON 10:30:06 8e VETERAN 2 H
 
Retourner au contenu | Retourner au menu